Представление интересов и защита прав иностранных граждан в т.ч. бизнес интересов.

Юридическая фирма «Виалекс» оказывает услуги для иностранных граждан которые живут, работают или учатся в Украине. Оказавшись в Украине гражданин другой страны не может быстро адаптироваться к уже привычной для него системе государственного устройства. Этим часто пользуются разного рода мошенники и бюрократы государственных органов.

С целью обеспечения прав и интересов граждан других стран, специалисты АК «Виалекс» помогут (сопроводят) в совершении ряда сделок, подготовке и подаче документов, оформление трудоустройства, обеспечение прав в правоохранительных органах и суде.

Отдельным пунктом необходимо отметить защиту бизнес интересов в Украине, адвокаты АК «Виалекс» могут содействовать текущей деятельности фирмы с иностранным капиталом, а также оказывать помощь при возникновении угроз ее нормальному функционированию – это участие при проведении различного рода проверок контролирующими и правоохранительными органами, подготовка ответов на запросы, ответов на претензии, проведение претензионно-исковой работы, бухгалтерский, юридический, кадровый аудит и т.д.