Юридическое сопровождение при проверках правоохранительных и контролирующих органов.

Специалисты нашей компании окажут действенное юридическое сопровождение любой проверки правоохранительного либо контролирующего органа (органы прокуратуры, СБУ, НАБУ, полиции, фискальной службы, таможенной службы, Государственной аудиторской службы, экологической инспекции, службы по чрезвычайным ситуациям, иные).

Будучи бывшими работниками правоохранительной системы, большинство наших специалистов знают все тонкости необходимые для защиты бизнеса от злоупотреблений работников правоохранительных органов и совершения ими неправомерных действий в отношении наших клиентов.

Одним из мощных факторов, который влияет на неуязвимость лица перед проверкой любого органа государственной власти является заключение с Адвокатской компанией «Виалекс» договора на абонентское обслуживание. Это позволяет нам своевременно оценить состояние организации деятельности нашего клиента в юридической плоскости, заблаговременно выявить недостатки, которые оказывают негативное влияние на деятельность такого субъекта, исправить их, и, в свою очередь, подготовить клиента к проверке со стороны любого, имеющего на то полномочия, органа.

При сопровождении проверки правоохранительных либо контролирующего органа мы готовы не допустить к проверке тех лиц, которые не имеют к этому достаточных полномочий, либо в целом не имеют оснований для такой проверке, а также сопроводить такую проверку до положительного результата.

Обращаясь к услугам нашей компании, Вы можете быть уверены в получении квалифицированной юридической помощи.